Ribercan
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

Ribercan


 
ÍndiceÍndice  GaleríaGalería  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  Conectarse  

 

 VA POR TI NIVEA TE QUIERO.

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
NIVEA




Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 03/02/2009

VA POR TI NIVEA TE QUIERO. Empty
MensajeTema: VA POR TI NIVEA TE QUIERO.   VA POR TI NIVEA TE QUIERO. EmptyMar Feb 03, 2009 5:04 pm

HOLA A TODOS LOS MIEMBROS DE ESTE FORO.
ME PRESENTO COMO NIVEA, QUE ERA EL NOMBRE DE MI PERRITA, FIEL COMPAÑERA Y SOBRE TODO MI GRAN PASIÓN DURANTE MÁS DE 14 AÑOS, Y QUE EL DÍA 13 DE OCTUBRE SE MARCHÓ Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad .
NIVEA ME ENSEÑÓ A TRAVÉS DE SUS OJOS A QUERER A LOS ANIMALES Y A EMPATIZAR CON ELLOS, A PODER LLEGAR A SENTIR SU DOLOR Y SU TRISTEZA COMO PROPIOS.
NO HA PASADO UN SOLO DÍA EN ESTOS TRES MESES Y MEDIO, QUE NO LA SUEÑE Y LA LLORE TODOS LOS DÍAS, PERO ELLA YA NO ESTÁ. rip
NO ESTÁ FÍSICAMENTE CONMIGO, PERO SI ESPIRITUALMENTE (HOY, MAÑANA, Y EL RESTO DE MI VIDA).
LA AÑORO, LA QUIERO, cor Y POR ELLA, HE DECIDIDO INTENTAR AYUDAR A OTROS COMPAÑEROS SUYOS, QUE NO HAN TENIDO LA SUERTE DE TENER TODO EL CARIÑO QUE HA TENIDO ELLA. I love you I love you I love you I love you
DICHO ESTO, DECIROS QUE EN LA MEDIDA DE MIS POSIBILIDADES (POR FALTA DE TIEMPO), INTENTARÉ CONTACTAR CON VOSOTROS PARA PODER APOYAR FÍSICAMENTE VUESTRO PROYECTO.
ADEMÁS ESTOY RECOGIENDO EN ALZIRA ALGO DE DINERO PARA HACERÓSLO LLEGAR MUY PRONTO.
HASTA PRONTO. flower flower flower

VA POR TÍ NIVEA. TE QUIERO (yn) cor
Volver arriba Ir abajo
Clara Admin.
Admin
Clara Admin.


Femenino
Cantidad de envíos : 498
Fecha de inscripción : 16/11/2008

VA POR TI NIVEA TE QUIERO. Empty
MensajeTema: Re: VA POR TI NIVEA TE QUIERO.   VA POR TI NIVEA TE QUIERO. EmptyMar Feb 03, 2009 8:16 pm

Ya te he respondido en el otro post.

okii
Volver arriba Ir abajo
Silvy
Admin
Silvy


Femenino
Cantidad de envíos : 519
Edad : 30
Fecha de inscripción : 16/11/2008

VA POR TI NIVEA TE QUIERO. Empty
MensajeTema: Re: VA POR TI NIVEA TE QUIERO.   VA POR TI NIVEA TE QUIERO. EmptySáb Feb 07, 2009 12:16 am

bienvenida!! siento mucho lo de Nivea,se como te sientes...
muchas grancias por querer ayudarnos!!! yo tambien soy de alzira y voy todos los fines de semana a la prote,si te kieres venir un dia con salu,lidia o quien pase a por mi,jejeje,te puedes venir y ver como estan los pekes.
gracias otra vez
Volver arriba Ir abajo
https://ribercan.forosactivos.com
Contenido patrocinado





VA POR TI NIVEA TE QUIERO. Empty
MensajeTema: Re: VA POR TI NIVEA TE QUIERO.   VA POR TI NIVEA TE QUIERO. Empty

Volver arriba Ir abajo
 
VA POR TI NIVEA TE QUIERO.
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» VA POR TÍ NIVEA. TE QUIERO
» NIVEA OS ESTÁ INGRESANDO DINERO PARA AYUDAR A SUS AMIGOS

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Ribercan :: Foro general. :: Presentaciones.-
Cambiar a: